15:28 Эко-квест "SOS, или спасите Окружающую среду" в ЭкоЭтнобиблиотеке | ||
В рамках экологической программы, реализуемой в ЭкоЭтнобиблиотеке состоялся эко-квест "SOS, или спасите Окружающую среду". Участников мероприятия ожидало увлекательное приключение с экоконкурсами, играми и разнообразными заданиями.
Дети получили маршрутный лист для выполнения заданий. Их ждали станции «Загадочная», «Веселое лето», «В гостях у природы», «Рассортируй мусор». Попутно ребята познакомились с Красной книгой России. На станции "Веселой" попели песни, с помощью жестов и мимики изобразили дерево под снегопадом и во время штормового ветра. Веселые и с багажом знаний и умений возвратились из путешествия!
| ||
|
7
0.0
| ||
| Теги: | ||
| Всего комментариев: 0 | |








