МЕНЮ САЙТА

Чтобы оценить работу организации, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

Ссылка

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
АРХИВ ЗАПИСЕЙ
СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Главная » 2023 » Март » 20 » Тематический вечер «Я, конечно, вернусь…»
Версия для печати и озвучивание текста

Версия для печати Версия для печати: Только текст
Озвучить текст Остановить чтение

13:51
Тематический вечер «Я, конечно, вернусь…»

            В рамках нацпроекта «Культура», по Пушкинской карте в Центральной городской библиотеке учащиеся МБОУ СОШ №1 и студенты ЦКПК посетили тематический вечер «Я, конечно, вернусь…», посвященный  памяти Владимира Высоцкого,  которому в этом году исполнилось 85 лет со дня рождения. 

На мероприятии был представлен материал о жизни и творчестве поэта, музыканта, актера: видео хроники тех времен, записи его знаменитых песен, яркие эпизоды спектаклей и фильмов с его участием. Проведен обзор по выставке-панораме, где представлены редкие документы, автографы стихов, воспоминания современников, коллег и друзей. Участники мероприятия смогли окунуться в ту эпоху его жизни, просматривая альбомы с оригинальными фотографиями, предоставленными из частной коллекции.

Вечер памяти помог гостям углубиться в мир песни и поэзии, позволил увидеть артиста таким, каким он запомнился зрителям того замечательного времени, был наполнен удивительной энергетикой Владимира Высоцкого!

260 mcgb68 0.0
Теги: вернусь…», Конечно, тематический, вечер, «Я
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

bus.gov.ru/qrcode/rate/422003

Библиотеки - филиалы ВКонтакте