Суббота, 27.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Логотип
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 3 » ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ТАТЬЯНЫ БЕРДИЧЕВСКОЙ
14:42
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ТАТЬЯНЫ БЕРДИЧЕВСКОЙ

     2 февраля в читальном зале ЦГБ состоялась презентация новой книги стихов Татьяны Бердичевской.

     В начале вечера ведущая Вера Ивановна Кошерова представила присутствующим автора поэтического сборника и кратко рассказала биографию поэта. Далее слово предоставили автору предисловия к двум книгам доктору филологических наук, профессору, заслуженному работнику высшей школы РФ — Елене Владимировне Алтабаевой. Она в своем выступлении отметила, что выход книги  Татьяны Николаевны «Избранное» — заметное событие в культурной жизни нашего города и стихи, собранные в книгу, будет интересны широкому кругу любителей поэзии и найдут своих читателей.

     На встрече присутствовали друзья Татьяны Николаевны — члены творческого объединения «Дар», которые поздравили автора с выходом четвертой книги стихов и  поделились своими воспоминаниями от встреч с поэтом.

     «Если человек в своих проявлениях самобытен, неповторим, его легко отличить от всех иных. О таком человеке говорят: это яркая индивидуальность. Эти слова можно отнести к Татьяне Бердичевской», - отметил в своем выступлении профессор - литературовед Петр Андреевич Гончаров. - Своим творчеством она освещает души близких, друзей, знакомых и совершенно незнакомых людей, оказавшихся рядом с ней».

     В рамках презентации, Т.Н. Бердичевская рассказала о себе, о том, как ее посетила муза, когда был сделан первый шаг на пути к поэзии, а потом читала свои удивительные стихи. Атмосфера праздника, положительных эмоций и хорошего настроения присутствовала на встрече. Собравшиеся в зале любители поэзии сердечно поблагодарили автора за прекрасную книгу.

Категория: Новости | Просмотров: 594 | Добавил: mcgb68 | Теги: татьяны, творческий, БЕРДИЧЕВСКОЙ, вечер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Заказать книгу на дом

Библиотеки - филиалы ВКонтакте